Ремонт и установка газовых колонок

Ремонт и установка газовых колонок


Заказывая ремонт газовой колонки и вызывая мастера в «Lengaz», Вы продлеваете бесперебойную работу газовой колонки на долгое время без лишних затрат.

При установке газовой колонки необходимо соблюдать целый ряд правил безопасности. Такую работу лучше доверить лицензированным специалистам, имеющим допуски к работе с газовым оборудованием.

В компании «Lengaz» работают опытные газовщики, которые произведут установку и ремонт газовых колонок в пушкине..

Установка газовой колонки — вызов мастера

1. Место для газовой колонки должно быть выбрано таким образом, чтобы были доступны водопроводные коммуникации и дымоход.
2. Помещение для установки газовой колонки должно быть не меньше 8 кубических метров и быть не жилым (как правило в обычных квартирах это кухня), но возможны и другие варианты размещения. Также в помещении должна быть дополнительная вентиляция (окно, форточка и т.д.)
3. Установка колонки должна осуществляться на несгораемую стену, в случае если стена из трудно сгораемого материала, необходимо установить защиту, на деревянные стены установка газовой колонки запрещена.
4. Запрещена установка газовой колонки над газовой плитой, расстояние между этими приборами должно быть не менее 10 см.

Для установки газовой колонки, как дополнительного газового оборудования необходимо:

1. Написать заявление в газораспределительную организацию, приложить план дома, копию документов на права собственности, копию паспорта.
2. К заявлению приложить проект установки газовой колонки (проект сделают для вас наши специалисты).
3. Установка и запуск в эксплуатацию газовой колонки, также выполняют специалисты с допуском к работе с газовым оборудованием.

Возможны варианты установки газовой колонки в частных домах.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Xportable.ru - Портативный Xrust
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Xportable.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: