Платная транспортировка больных COVID-19: кому показана и при каких симптомах

Платная транспортировка больных COVID-19: кому показана и при каких симптомах

На сегодняшний день в России сложилась весьма неприятная эпидемиологическая ситуация: очень много людей заболевают коронавирусом. Люди могут переносить его как легко, так и тяжело. Медики утверждают, что COVID-19 максимально опасен для тех, кто уже имеет серьезные проблемы со здоровьем, и для пожилых людей, которым сложно передвигаться самостоятельно. Людям, которые ждут результатов теста, рекомендовано соблюдать режим самоизоляции и минимизировать контакты с окружающими, именно поэтому сейчас как никогда популярна услуга перевозки больных https://mckorsakov.ru/lechenie-kovid-na-domu/perevozka-patsienta-pri-kovide. За умеренную плату квалифицированные специалисты на современном транспорте могут доставить пациента в клинику и обратно.

Почему лучше воспользоваться платной перевозкой?

В первую очередь воспользоваться платной перевозкой нужно, потому что из-за большого количества больных COVID-19 обычная скорая помощь не справляется с наплывом пациентов. Зачастую человек может ее ждать несколько дней. Осложнения коронавирусной инфекции развиваются очень быстро, поэтому у больных буквально каждый час на счету. Воспользовавшись услугой платной транспортировки, пациент может рассчитывать на оперативную работу специалистов и последующую госпитализацию при необходимости. Медики, которые занимаются перевозкой больных COVID-19, прошли специальную подготовку для работы в условиях пандемии и ежедневно сдают тесты на вирус.

Стоит как можно скорее обратиться за помощью, если у вас на протяжении нескольких дней держится высокая температура, наблюдаются озноб, слабость, сухой кашель, а также отсутствуют вкусы и запахи.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Xportable.ru - Портативный Xrust
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Xportable.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: