DJ Academy Ministry Sound London

DJ Academy Ministry Sound London


Ministry of Sound London, одна из самых известных команд электронной музыки приглашает в DJ Академию. В этот день состоится уникальный открытый курс, на который съедутся начинающие музыканты со всего мира, чтобы поработать за легендарной саунд-системой, чтобы пообщаться и поучиться у культовых персонажей танцевальной музыки, таких как, Danny Rampling, Ray Keith, Chad Jackson и Karl Brown.
 Они всегда были открыты для истинных ценителей танцевальной музыки, рекомендуем скачать музыку и оценить. Диджеи и клабберы путешествовали за группой по миру, они становились частью большого экспириенса под названием Ministry of Sound. Именно благодаря этой возможности многие молодые музыканты сделали свою карьеру.
В Академии Ministry of Sound будет проходить интенсивный однодневный курс, подготовленный продюсером и диджеем Jim Jomoa. «Студенты» будут ознакомлены со всеми используемыми компьютерными программами и принципами работы с ними, также курс будет содержать живую, практичную информацию о мире клубной культуры, о том, какие перспективы и возможности есть у начинающего музыканта, о том, как стать востребованным диджеем. Эти курсы будут полезными как для начинающего, так и для уже играющего диджея, прежде всего потому, что позволяют свободно общаться с легендами клубного движения. 

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Xportable.ru - Портативный Xrust
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Xportable.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: