Насосная станция противопожарного водоснабжения

Насосная станция противопожарного водоснабжения


Насосная станция противопожарного водоснабжения это специальная оборудование. Для правильного подбора всей противопожарной конструкции важно учитывать какая насосная установка используется в том или ином случае.
Нельзя спрогнозировать время и масштаб стихийного бедствия. Система должна сработать после длительного простоя безотказно и вовремя, поэтомунасосная станция противопожарного водоснабжения отличаются надежностью. Высокое качество поддерживается не только проверенными, оригинальными комплектующими, но и благодаря своевременному техническому обслуживанию и ремонту.
Комплектуется этот узел двумя центробежными насосами — основным и резервным, двумя коллекторами — нагнетательным и всасывающим, автоматикой и контролирующими устройствами, арматурой для регулировки и запирания, шкафом.
Дополнительное оборудование лучше заказывать на том же заводе, где производилась и собиралась система. Так будет предусмотрен доступ к гидробаку и вся необходимая оснастка. Управление будет доступно с общего центрального места управления.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Xportable.ru - Портативный Xrust
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Xportable.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: