Для чего нужна гардеробная в современном доме: полезные советы

Для чего нужна гардеробная в современном доме: полезные советы


Женщины все чаще хотят сделать в своем доме дизайнерский ремонт. Если есть возможность, она обращается к дизайнерам, в ином случае — продумывает свой дом до мелочей.
Модным сейчас является минимализм. Ничего лишнего, нет заставленным диванами и заложенным коврами комнатам. Большое количество мебели тоже не принесет пользы, тем более, если женщина живет одна.
Дабы сократить мебель, необходимо оборудовать такое место, чтобы вещи хранились свободно и висели на разных вешалках. Именно для этого придумали специальную комнату, ну или, часть комнаты в качестве гардеробной.
Такая комната может служить не только для хранения одежды, но и для аксессуаров, обуви и тому подобных нужных вещей. Полочки и вешалки белые пластиковые могут быть расположены так, чтобы группы вещей соответствовали сезону или цвету.
Часто в магазинах бывает, что одежду вешают на вешалки согласно цветовой гамме. Разве не красиво? Большую часть вещей можно сложить и укомплектовать на полках. Гардеробная позволит разгрузить прихожую, в которой обычно храниться масса зимних вещей.
Расположение вещей в одном месте поможет не разбрасывать ее по всем комнатам. Вам не придется ходить по комнатам и собирать рубашки мужа, детские платья потому, что все знают, что раздеваются и одеваются в гардеробной.
Гардеробные занимают намного меньше места, чем громоздкие плательные шкафы. Они могут быть представлены в виде отде6льных помещений или углов и стен. Обычная корпусная мебель не совсем экологчина, чего не скажешь о гардеробной.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Xportable.ru - Портативный Xrust
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Xportable.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: