Русский рэп. Лучшее

Русский рэп. Лучшее

Русский рэп лучшее — подборка песен, которая призвана дать слушателю возможность следить за всеми теми новинками, которые длительное время будут на слуху у каждого слушателя. Хип-хоп всегда хайповый и выходит довольно часто, поэтому всегда сложно уследить за каждым трендовым треком. Вы можете скачать музыку, в этом сборнике мы собрали лучшие песни, которые вышли за последнее время, чтобы у вас была возможность скачать их всех в один клик.

Пыльная Радуга — Дуальный Пастор. «Дуальный Пастор» от Алексея Пыльной Радуги Румянцева в новом альбоме «Акустика ч.1» порадует плавным акустическим роком. В этом треке присутствует нецензурная лексика. Исполнитель сам признался, что над этим треком долго не работал. Написал всё, что пришло в голову. В любом случае здесь представлена как агрессия, так и лирика одновременно. Явно автор не хорошо отзывается о христианской вере и о тех, кто её проповедует.

Svetoten — The Watctower. Первая песня альбома «The Watctower» и в целом само его название начинается с жёсткой гитарной партии, представленной коллективом Svetoten из Башкортостана. Такая мелодия завораживает и вгоняет слушателя в своеобразный транс. По звучанию напоминает известную группу Annihilator. Песня имеет много перепадов и разные партии. В целом всё звучание зависит от гитар. Текст песни сложно охарактеризовать, так как он имеет мистическую основу и понять его могут только истинные слушатели готического рока. С премьерой альбома группа выпустила видео, в котором они репетируют, тем самым готовясь к живым выступлениям. Посмотрите на то, как поёт вокалистка, как чувствует она свою песню, почувствуйте её и вы!

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Xportable.ru - Портативный Xrust
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Xportable.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: