Изготовление штендера

Изготовление штендера

Штендеры — это простоустанавливаемые, почти не требующие затрат, недорогие переносные рекламные конструкции. Размещаются чаще всего на улице, рядом с магазинами или местами предоставления услуг.

Как профессионалы рекламного рынка, так и простые пользователи, заказчики, которые хотят заказать штендер, найдут на сайте reklamadelo.ru всю необходимую и достаточную информацию о штендерах: о ценах, акциях и спецпредложениях,  о конструкции, видах и особенностях эксплуатации, о правилах регистрации штендеров.

Заказчики, заказывающие изготовление штендера, «голосуют» рублем в пользу недорогой и надежной рекламной конструкции. Именно благодаря своей большой распространенности и популярности, рамы для штендеров указанного «стандартного» размера выпускаются в России наибольшим тиражом,  а значит – стоимость таких рам, и, следовательно – стоимость штендера стандартного размера наиболее оптимальна и недорога. Кроме того, благодаря популярности данного размера штендеров, у ответственно и серьезно работающих компаний имеется постоянное наличие рам для штендеров на складе.

Штендеры стандартного прямоугольного или арочного типа верхней части рамы наиболее растпространённый вид. У прямоугольных штендеров, которые изготавливает рекламное агентство полного цикла, верхняя часть рамы представляет собой прямоугольник. У арочного штендера верх рамы скруглен. Эксплуатационные свойства или рекламную эффективность штендера вид верхней части совершенно не изменяет. Просто речь идет о внешнем виде штендера или дизайне рекламного поля штендера — кому что нравится.

Штендер со специальной поверхностью рекламно-информационного поля — один из самых популярных и недорогих. По сути это меловая доска на вынос. Предназначен для написания текстов, обычно мелом или специальным фломастером — маркером, заказывают например кафе и рестораны для написания актуальных спецпредложений меню.

Виды штендеров

Конструкция обуславливается условиями и особенностями эксплуатации. Некоторые используются внутри (изготавливаются из дерева или других материалов), но большинство эксплуатируется на улице. Поэтому с точки зрения используемых материалов, штендеры, равно как и лучшее брендирование машин, должны изготавливаться из простых, недорогих, и стойких к воздействиям окружающей среды материалов.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Xportable.ru - Портативный Xrust
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Xportable.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: