Премиум домены

Премиум домены

Создание сайтов требует максимального учтения специфики Вашего ресурса. Особое внимание следует уделять домену, который, по сути дела, является визитной карточкой для сайта.

Существует два варианта, по которым лучше всего подбирать домен за Webmoney. В первом случае он является названием Вашей компании или бренда, которые были набраны латинскими буквами. Если название компании включает в себя несколько слов, можно попробовать слитное написание либо через дефис. В отдельных поисковых системах осуществляется анализ домена и, если он совпадает со строкой поиска, то данный сайт занимает более высокие позиции в результате поиска. Что весьма важно, дефис воспринимается «поисковиком» как разделитель слов.

Во втором случае доменное имя может представлять собой сферу деятельности, в которой Ваша компания проявила себя. К примеру, если Вы занимаетесь предоставлением свадебных услуг, сайт можно назвать svadba.ru.

Подбор красивого и, одновременно, короткого имени сейчас очень ценится. Потому так популярны премиум-домены, состоящие из популярного ключевого слова. Если имя сайта будет простым по смыслу и максимально связанным с тематикой ресурса, его будет очень легко запомнить. Это весьма важно, ведь, если адрес Вашего сайта человек случайно увидел в объявлении, и у него не было возможности его записать либо же если он забыл оставить ресурс в закладках своего браузера, то благодаря благозвучности он сможет легко воспроизвести его по памяти.

В отдельных зонах к премиум-доменам также относят домены, включающие в себя от одного до трех символов, но их цена невероятно высока, и приобрести их по силам лишь очень крупным компаниям.

Такие домены продаются по специальным ценам на множестве доменных зон. Но именно на данном ресурсе предложено наилучшее сочетание стоимости и звучания.

Раскрутка сайта, размещенного на премиум-домене, – плевое дело. Ведь, приобретая данный домен, Вы не только укрепляете свой бренд, но и вкладываете средства в его будущее. Он непременно принесет требуемую отдачу.

Продвижение сайтов предполагает использование всех возможных ресурсов. А, так как покупка премиум-домена является ценностью уже сама по себе, не стоит упускать такую замечательную возможность сделать сайт популярнее. Лучше приобрести его сейчас, чем потом платить дополнительные деньги. Ведь стоимость и спрос на такие домены с каждым годом все выше и выше.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Xportable.ru - Портативный Xrust
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Xportable.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: