Отдых на базе в Астрахане

 

Отдых на базе в Астрахане

 

Арендовать уютный коттедж на несколько человек и пользоваться рядом дополнительных условий проживания в Астрахане можно минимум за 5000 рублей в низкий сезон. Ознакомиться с актуальными ценами на домик в зависимости от категории коттеджа, количества человек и периода для заселения можно на сайте lovisohotoy.ru. Выбрав базу отдыха «Застава» или «Фрегат» вы прекрасно проведёте время среди очаровательной астраханской природы и сможете отправиться на рыбалку, охоту или экскурсию. Для небольших кампаний и многочисленных групп будет организовано любое из представленных на сайте lovisohotoy.ru мероприятий, чтобы каждый мог в полной мере насладиться тем великолепием, которое дарит Астрахань отдых.

Популярные программы

Среди развлечений постояльцы баз отдыха «Застава» и «Фрегат» выбирают катание на воде на банане, «таблетках», гидроциклах, а также прогулки на Регале, яхтах. Для любителей рыбной ловли организуется подводная или сезонная «тихая охота». Семейный отдых на природе, бассейн, экскурсии — всё это предлагается к услугам постояльцев баз отдыха «Фрегат» и «Застава».

Хотите отправиться на охоту в дельте Волги, добыть в качестве трофея фазана или утку, взяв с собой для помощи легавых собак? Тогда вам точно стоит поехать в Астрахань, где ещё сохранились многие традиции русской охоты и рыбалки, а цены на проживание позволяют не думать о дырке в бюджете и наслаждаться отдыхом. Чтобы оздоровиться, наполниться энергией и ощутить гамму положительных эмоций, бронируйте домик на базе «Застава» или «Фрегат» через портал lovisohotoy.ru.
lovisohotoy.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Xportable.ru - Портативный Xrust
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Xportable.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: