Лучшие слоты для онлайн игры

Лучшие слоты для онлайн игры

Слоты – это самый популярный вид онлайн развлечений. Чтобы начать играть с выгодой переходим на сайт slots-online.su/populyarnye.html и выбираем игровой автомат.

ТОП-2 слота

1. Mermaids Pearl. Игровой автомат Жемчужина Русалки – это слот, посвященный жизни морских обитателей. И сейчас мы говорим не только о тех существах, которые известны нам. На просторах пятибарабанного аппарата гемблер встретит и мифическую русалку, и могучих тритонов, которые прячутся от сторонних глаз в пучине морской.

Итак, запустив игру, первое, что увидит пользователь – это набор функциональных клавиш в нижней части экрана. Среди них и клавиша paytable, которую необходимо сразу же нажать, чтобы вызвать окно со всеми возможными комбинациями игры и описанием основных символов. Далее вы увидите кнопки выбора количества линий и регулирования величины ставки.

Тематический игровой автомат Русалка предусматривает возможность установить ставку на линию в пределах от 1 до 100 кредитов. Стандартные символы не принесут гемблеру колоссальных выплат, но слот славится благодаря элементам с изображением русалочки и сундука. Первый из них – это дикий символ игры. Традиционно, он заменяет собой любой другой во время построения комбинаций, но и по отдельности, он дает игроку небольшую сумму в банк. Кроме того, игровой автомат Русалка предусматривает джек-пот и, именно благодаря символу WILD, вы сможете его получить. Что касается элемента с изображением сундука, то он в слоте считается скаттером и дает возможность запустить серию бесплатных спинов.

В Mermaids Pearl играть выгодно так же благодаря риск-бонусу, который при желании гемблер может запустить клавишей bet после любой сыгравшей ставки. Угадав масть карты, можно увеличить выигрыш в несколько раз, причем количество попыток не ограничено. Но, не забывайте, что неудача лишит вас всей суммы.

2. Safari Heat. Всем известно слово сафари представляет собой экзотическое путешествие по Африке, экзотика состоит в том, что это не простая поездка, а охотничья. Зародился этот вид охоты еще в 11 веке, когда европейцы отправлялись на охоту на крайне опасных хищников, таких как леопард, тигр или лев, охотились также на слонов, буйволов и носорогов.
 
Заглянув в платежную таблицу игры Safari Heat, можно обнаружить, что в ней есть два особых символа, которые дают шанс на увеличения выигрыша. Так кроме обычных символов цифр и букв, имеющих небольшой платежный коэффициент, множитель которых может достигать отметки 1,25, есть еще и вайлд символ. Данный символ игровой автомат Сафари наделил важной ролью – он помогает игроку сорвать большой куш, ведь комбинация из пяти таких изображений имеет коэффициент, увеличивающий выигрыш в 90 раз. К тому же Wild символ может заменить остальные изображения для создания более выигрышной комбинации.

Игровой автомат Сафари онлай обладает еще одним бонусным символом, им является Scatter, который открывает доступ к призовому турниру. Увидели на экране слота три и более символа африканского дерева, считайте, что вам повезло, так как у вас есть возможность сыграть 15 бесплатных игр с мультиплеером х 3. Главное, что для новичков и все желающих есть возможность сыграть в Safari Heat бесплатно.

Стандартной бонусной игрой для проектов от мастеров Novomatic является игра на риск, которая позволяет удвоить савки. Доступ к ней открывается после каждого удачного сочетания символов. Вы можете проверить силу своей интуиции и везения путем прогнозирования цвета карты.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Xportable.ru - Портативный Xrust
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Xportable.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: