Продажа станков для гравировки

Продажа станков для гравировки

Компания «Lasitlaser» имеет сертификат качества ISO9001, что позволяет обеспечить высокое качество нашей продукции, а как следствие клиенты чувствуют себя в безопасности при приобретении нашей продукции.

Также компания использует высококачественное оборудование, например, станок для гравировки, фрезерные станки с ЧПУ, сверлильные станки, и многое другое, что позволяет добиваться точности изготовления каждой детали. Кроме того, фирма использует высококачественные компоненты в нашем ЧПУ оборудовании, машина лазерной гравировки и многое другое. Например, HSD итальянская система охлаждения шпинделя и HIWIN тайваньские линейные направляющие используются для нашего фрезерного станка с ЧПУ, что позволяет обеспечить высокий уровень надежности работы. Периодическое обучение нашего персонала, позволяет обеспечить не только высокое качество продукции, но и повысить эффективность работы. Благодаря нашему пристальному вниманию к качеству продукции, наша продукция имеет различные международные сертификаты.

Конкуретные цены

Для того чтобы сохранить наши конкурентные цены без снижения качества продукции, мы создали своё производство деревянной упаковки и завод по переработке алюминиевых заготовоок. Благодаря партнёрским отношениям с местными поставщиками, мы можем сэкономить на стоимости материалов и транспорте. Долгосрочные отношения с поставщиками, так же позволяют уменьшить нашу розничную цену без забот о качестве нашей продукции. Кроме того, город Цзинань находится недалеко от порта Циндао, что позволяет нашим международным клиентам снизить стоимость транспортных расходов.

Высокое качество

В дополнении к высокому качеству и конкурентоспособной цене, фирма также предлагаем полный комплекс услуг для наших клиентов. Наш фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ, фрезерный станок по дереву с ЧПУ и другая продукция поставляется с гарантией на год, в течении которого мы заменяем и чиним детали в случаи их поломки. Продукция нашей компании экспортируется в Восточную Европу, Юго-Восточную Азию, Африку, Океанию, на Ближний Восток, Восточную Азию. Если у Вас возникли вопросы относительно нашей продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Xportable.ru - Портативный Xrust
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Xportable.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: