Лучшая рэп музыка 2020 года

Лучшая рэп музыка 2020 года

Русский рэп является чем-то безумно интересным в нашей стране. Это направление всегда может удивить слушателя, так как в хип-хопе никогда не бывает границ. Такая музыка может вызвать самые разные чувства — от любви до самоутверждения. Последнее — как раз то, что отличает этот жанр от всех других. Я не являюсь великим ценителем рэпа, но уверен, что этот сборник сможет вас впечатлить.

ONE ZIM & Tune Crashers — Выжимай майку

Честно говоря, никогда не подозревал, что мне будут нравится маленькие альбомы. Сегодня мы слышим отличную композицию «Выжимай майку» от дуэта ONE ZIM & Tune Crashers. Когда я писал рецензию на их альбом «PLENUM», меня впечатлила их зажигательная концепция. Они и вправду качают! Рекомендую детальнее ознакомиться с творчеством этих парней. Вы можете скачать музыку на сайте muzfak.net.

Триагрутрика — Triagroove

Что не говори, но альбом «Родники Урала 2» от ребят из Триагрутрика действительно полон разнообразных песен. Это такой альбом, который может впечатлить каждого ценителя настоящего русского рэпа. Их трек «Triagroove» меня впечатлил в большей степени, поэтому и захотелось поделиться им с вами в этом сборнике.

Boulevard Depo — SuperSmooth

Вообще, как для меня, всё творчество Boulevard Depo больше подходит для любителя. Понравилась песня «SuperSmooth», так как она отлично украшает звучание всего альбома «Sweet Dreams». Именно этот трек может понравиться каждому ценителю русского рэпа. Если понравится трек, оцените ещё и альбом довольно популярного в России исполнителя.

Дино (Триада) — В машине

Творчество Дины из Триады всегда радовало слушателей. Как говорил один мой хороший друг, весь последний альбом «Новый» идеально подходит для прослушивания в машине. А этот концептуальный трек идеально повествует отношения внутри салона. Сразу вспоминаются эти впечатления от ночных дорог и любимого человека рядом.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Xportable.ru - Портативный Xrust
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Xportable.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: