Сушеные мухаморы и вакуумный экстендер

Сушеные мухаморы и вакуумный экстендер

В России насчитывается более 20 видов грибов из семейства мухоморов. Большинство из них несъедобны, но не все! А некоторые виды хоть и несъедобны, но не ядовиты.

Так уж получилось, что мухомор — самый узнаваемый гриб из всех поганок и вообще из всех несъедобных грибов. Он даже стал символом всех грибов, к которым нельзя прикасаться.

Его употребляли древние (в том числе арийцы, живущие в Средней Азии) для опьяняющих целей и из-за психоактивных веществ, которые они хранят в себе, исцеляют с помощью его свойства. Вы можете заказать сушеные мухоморы на сайте pharmex-market.ru. Некоторые из этих грибов улучшают потенцию.

С ним связаны многие культурные акты и ритуалы. Отравление поганками до сих пор популярно в Сибири. Как о нем говорили: «Его сила была огромна, и забыть о ней было невозможно».

Экстендер – увеличиваем пенис

Принцип растяжения тканей всегда использовался в различных целях и в разных областях:

1. Во время беременности у женщины сильно растягивается кожа живота.
2. С давних времен многие народности использовали данный принцип, чтобы привести свое тело в соответствие со своими представлениями о красоте. Например, в бирманском племени падуанг, женщины удлиняли себе шеи с помощью специальных колец.
3. В стоматологии на этом принципе основано применение брекетов. Эти конструкции смещают зубы и выравнивают зубной ряд.

Принцип механического растяжения для удлинения полового члена был давно известен. Первая конструкция, напоминающая по принципу действия экстендер, появилась у африканских племен Сидху: они увеличивают половой член, подвешивая к нему грузы. В африканских племенах широко распространены ритуалы, связанные с увеличением разных частей тела.

Устройства, которые применяются в настоящее время для увеличения члена — вакуумный экстендер, используют тот же принцип — во время растяжения полового члена активируется процесс деления клеток. Растягиваются пещеристые и губчатые тела. Во время эрекции они, наполняясь кровью, обеспечивают увеличение пениса.

Главное преимущество экстендера в том, что он обеспечивает долговечный эффект. Новые клетки, которые образовались в тканях полового члена, уже никуда не исчезнут в будущем. Даже в расслабленном состоянии пенис будет иметь больший размер, чем до использования экстендера.

В каких случаях может быть эффективен экстендер?

При помощи экстендера пенис можно увеличивать в длину, в толщину, выпрямлять его, придавать ему правильную форму, восстанавливать крайнюю плоть (можно растягивать только ее).

По материалам https://pharmex-market.ru.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Xportable.ru - Портативный Xrust
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Xportable.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: