Что такое ИКС и как его поднять

Что такое ИКС и как его поднять

Yandex – самая популярная и известная поисковая система среди интернет-пользователей. Раскрутить сайт в Yandex можно только при помощи специального подхода, ведь механизм анализа и обработки информации в этой системе существенно отличается от механизма подобных поисковых систем Google и Rambler. Основное отличие поисковика Yandex заключается в уникальном алгоритме обработки информации (контента) – ИКС, с помощью которого Yandex часто поражает релевантностью и полнотой выводимых ответов на заданные запросы. Если раньше в системе Yandex оптимизация сайта, прежде всего, ориентирована на повышение ТИц, которое зависит от правильного создания  ссылочного окружения, то теперь успех в раскрутке зависит от его наполнения, продвижения в социальных медиа и ссылок.

Если вы хотите и раскрутить свой сайт, и повысить ИКС, тогда советуем помечать каждую страницу особым образом, делать перелинковку, заполнять теги.

Расчитывается этот показатель не только от количество внешней цитируемости ресурса, но и от пользовательского фактора.

Вы можете в любой момент проверить икс сайта, сделать это можно через сервис webmaster.yandex.ru. показатель обновляется, в среднем, один раз месяц.

В yandex-поисковике уникальное продвижение основывается на таких основных принципах:

1. Чем больше страниц – тем лучше. ИКС учитывает не только ссылочную массу с внешних ресурсов, но и количество страниц, которые проиндексировал поисковик, их качество.

2. Дизайн сайта. ИКС учитывает и дизайн. В любом браузере должны открываться страницы сайта, будь это стационарный IE или мобильный.

3. Оптимизацию сайта следует заказывать только у профессионалов, мастеров своего дела. Раскрутка веб-ресурса требует высоких знаний и опыта работы.

4. В Yandex-поисковике раскрутка англоязычного сайта намного сложнее, нежели подобный русскоязычный сайт. Это связано с высокой конкуренцией за места расположения в топе и более сложным ранжированием, так что такую раскрутку лучше доверить профессиональной студии, занимающейся продвижением сайтов. В случае успешной раскрутки вашего ресурса в поисковой системе Google, уже через год вы сможете получить от 500 и даже более уникальных посетителей за сутки, это позволит в кратчайшие сроки окупить затраты, потраченные на оптимизацию сайта.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Xportable.ru - Портативный Xrust
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Xportable.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: