SSL-сертификат

SSL-сертификат

С помощью SSL-сертификата вы сможете защитить данные, которые передаются между браузером и сервером.

К таким данным относят:
Пароли и логины.
Номера пластиковых карт.
Информацию об электронных кошельках и др.
Важно! Без защиты с помощью сертификата безопасности информация может быть украдена злоумышленниками.

Вам нужен SSL сертификат для сайта? Вы всегда сможете заказать его у нас! Мы предлагаем SSL-сертификаты для физических и юридических лиц. Стоимость SSL-сертификатов варьируется в зависимости от ряда факторов, но всегда остаётся доступной.

SSL-сертификат позволит повысить доверие к сайту!
Увидев «https», который стоит перед адресом, и печать доверия, пользователи сразу понимают, что их данные шифруются. Они не могут быть перехвачены третьими лицами. Пользователь уверен, что сайт с https прошёл проверку в удостоверяющем центре.

Какие бывают сертификаты
1.Бюджетные сертификаты. Любой такой SSL-сертификат имеет проверку доменного имени, но поставляется без дополнительных проверок. Он станет лучшим решением для ознакомления с технологией. Такие сертификаты доступны юридическим и физическим лицам. Они поддерживают сайты не только в зоне .ru, но и .рф. Получить и установить сертификат вы можете буквально в течение 20 минут. Достаточно подтвердить право владения доменом. Заботитесь о безопасности и хотите получить SSL бесплатно? У вас есть и такая возможность.

2.Сертификаты бизнес-уровня для сайтов. Мы советуем оформить заказ на такой SSL при условии, что вы являетесь владельцем малого бизнеса или интернет-магазина. Https SSL подтвердит ваш высокий бизнес-статус. Посетители будут уверены в том, что перешли по нужному адресу. Это положительно скажется на посещаемости ресурса. Оформив заказ на SSL сертификат, вы сможете выгодно отличаться от конкурентов.

3.SSL расширенного уровня. Позаботиться о заказе такого сертификата следует владельцам платёжных систем, интернет-магазинов, финансовых организаций и другим представителям среднего и крупного бизнеса. Адресная строка браузера у защищённого таким сертификатом сайта подсвечивается зелёным цветом. Кроме того, в адресной строке будет отображаться название организации или магазина. Благодаря расширенной проверке юридического существования компании у посетителей вашего сайта не останется и тени сомнения в том, что вы — надёжный партнёр, поставщик или продавец. Ваш сайт будет выгодно выделяться на фоне конкурентов! Сертификат сделает его максимально безопасным!

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Xportable.ru - Портативный Xrust
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Xportable.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: